설명
장거리 미터 레이저 측정기
레이저 레인지 파인더는 광범위한 응용 분야에서 사용되며 범위에 대해 별도로 사용할 수 있습니다. 또한 개별 시스템, 무인 차량, 탱크, 헬리콥터, 드론, 군함 및 원격 발사 시스템을 위한 대규모 광전자 통합 시스템을 위한 하위 시스템으로사용할 수 있습니다. 그리고 거의 모든 무기 전투 플랫폼은 대상의 범위와 조명 표시 기능을 달성 할 수 있습니다.

작동 파장 | 1.06μm, 1.57μm |
| 작동 주파수 | 0.2Hz 비상 1Hz 연속 작동 60년대 |
| 레이저 레인징 | 1.06μm: 200m~17km 1.57μm: 200m~20km |
| 범위 의 정확도 | ±1m |
| 정확한 범위 속도 | ≥98% |
| 작동 온도 | -40°C~+60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V |
| 무게 | ≤800g |
| 차원 | 72x52x160mm |
신청:

우리에 관해서:
패킹
케이스의 1세트(요청에 따라)
배달
일반적으로 1-2 주
페덱스, DHL 익스프레스, UPS, TNT
지불 기간
T/T 와 웨스턴 유니온, 당신의 선택을 위해
항저우 브랜뉴 테크놀로지
2011년에 설립된 BrandNew는 레이저 다이오드 회사인 BrandNew는 섬유 결합, 스택 바 레이저 및 플러그 및 플레이 레이저를 포함한 광범위한 출력 능력과 파장에서 고출력 다이오드 레이저 및 시스템을 제조합니다.
핵심 역량
◆ 다이오드 포장 ◆ 빔 쉐이핑
◆ 신뢰성 테스트 ◆ 효율적인 냉각
더 많은 정보를 위해 자유롭게 문의하십시오: info@brandnew-china.com
인기 탭: 장거리 미터 레이저 측정기 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든










