설명
Vectus 핸들용 808nm 다이오드 레이저 스택 교체
특징:
Palomar Cynosure Vectus Machine의 고유 제조업체
기존 레이저 제모보다 2배 이상 높은 최대 출력 2400W
고급 마운팅 기술로 미국 수입 레이저 바
넓은 면적의 빠른 제모를 위한 큰 반점 크기.
에너지 집중도가 높은 짧은 펄스 전달 용량
균일한 레이저 빔은 최적의 치료를 위해 핫스팟을 감소시킵니다.
고출력은 핸드피스가 우수한 제모 효과를 달성하기에 충분한 에너지를 출력할 수 있도록 합니다.
Palomar Vectus Handpiece는 다이오드 레이저 기술과 큰 스폿 크기를 활용하여 오늘날 시장에서 가장 빠른 제모 핸드피스 중 하나입니다. 그러나 일단 고장 나면 수리하는 데 많은 돈이 필요합니다. 일반적으로 내부 다이오드가 고장납니다. 교체용 다이오드를 직접 구입할 수 있어 비용을 절감하고 효율성을 높일 수 있습니다.
연락처: +86 18158400345
info@brandnew-china.com


스펙 시트
품목 번호: WC808VS2400
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 출력 파워 | 2400W |
| 막대의 수 | 24 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계값 전류 I | 25A |
| 작동 전압 Vop | 45V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
사이즈 도면
![(DUZWOO%FH6(%AG$QL8H]27](/Content/uploads/202098745/2020060313481591ea3354d23a474f86609bb50ece5d22.png)

인기 탭: Vectus 핸들 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제 808nm 다이오드 레이저 스택 교체










