설명
600W 삼중 파장 다이오드 레이저 스택
삼중 파장: 755nm 808nm 1064nm
차가 워진 물
품질 보증: 18개월
촬영 매수: 2000만
![]() | ![]() |
패키지 도면:

![V8D@~P[YX]G2@IZ9{OPJF22](/Content/upload/201998745/201909021428151315500.png)
데이터 시트:
품목 번호: WCTWVS600
항목 이름: 600W 3배 파장 수냉식 수직 스택 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 760±20nm |
| 바당 출력 전력 | 60W |
| 막대의 수 | 4 |
| 중심 파장 | 808±20nm |
| 바당 출력 전력 | 60W |
| 막대의 수 | 5 |
| 중심 파장 | 1064±20nm |
| 바당 출력 전력 | 60W |
| 막대의 수 | 1 |
| 작업 모드 | QCW |
| 막대 간 간격 | 2mm |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 편광 모드 | 테/TM |
| 슬로프 효율성 | ≥1.0W/A |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 60A |
| 임계값 전류 I | 13A |
| 작동 전압 Vop | 19V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
| 기타 | |
| 냉각수 | 정수 된 물 |
| 유량/바 | 4.0L/분 |
| 최대 입구 압력 | 0.4~0.5MPa |
| 수온 | 23~27℃ |
| 여과된 물 입자 | & lt;20μm |
문의하기:
인기 탭: 600w 삼중 파장 다이오드 레이저 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제












