설명
808nm 10바 다이오드 레이저 스택

제품 설명
작동 전류는 50A입니다. 작동 전압은 18V입니다.
출력 전력은 600W일 수 있습니다.
808nm 단일 파장 또는 삼중 파장 혼합 옵션
레이저 칩은 독일과 미국 출신입니다.
간단한 수냉식 매크로 채널
Ausu Soldering은 높은 신뢰성을 보장합니다.
대부분의 중국 제모 기계에 널리 사용됩니다.
10
바
600W
힘
50A
현재의
18V
전압


데이터 시트
품목 번호 : WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 막대당 출력 전력 | 60W |
| 막대 수 | 10 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~50A |
| 임계 전류 Ith | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~19V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
패키지 도면

인기 탭: 808nm 10 바 다이오드 레이저 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










