설명
12Bars 1200W 삼중 파장 레이저 다이오드
장점:
12bars, 각 막대는 100w, 총 1200w입니다
단일 808nm, 755nm+808nm, 755nm+808nm+1064nm 선택
755nm: 가장 광범위한 모발 유형 및 색상용.
808nm: 레이저 제모의 고전적인 파장.
1064nm: 어두운 피부 타입에 특화되어 있습니다.
Au-sn 용접, 높은 안정성 및 신뢰성
창의 AR 코팅으로 전력 손실 감소
높은 출력은 빠른 대면적 제모의 좋은 효과를 보장합니다.
제모 핸들 수리 및 유지 보수를 위한 간편한 설치


데이터 시트
품목 번호:WC781VS1200
| 광학 | |
| 중심 파장 | 755nm 808nm 1064nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 바당 출력 전력 | 100W |
| 막대의 수 | 12 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | ~100A |
| 임계 전류 | ~10A |
| 작동 전압 | ~18V |
| 변환 효율성 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
| 기타 | |
| 냉각수 | 증류수 |
| 유량/바 | 4~6L/분 |
| 최대 입구 압력 | 350~500kPa |
| 수온(결로 없음) | 23~27℃ |
| 여과된 물 입자 | & lt;20μm |
패키지 도면


인기 탭: 12bars 1200w 삼중 파장 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










