설명
6Bars 600W 다이오드 레이저 스택 CW
특징:
고출력 및 고효율
바당 100W 출력
6개의 막대, 막대의 수는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
부식 방지, 하드 솔더 패키징 기술
Brandnew는 맞춤형 솔루션도 제공할 수 있습니다.


스펙 시트
품목 번호:WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 바당 출력 전력 | 100W |
| 막대의 수 | 6 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~100A |
| 임계값 전류 I | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~12V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
그림
![{]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
인기 탭: 6bars 600w 다이오드 레이저 스택 cw 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










