설명
Palomar Cynosure Vectus 레이저 다이오드 스택
특징:
양면, 완전히 24개의 막대
고출력 2400W 출력
고급 마운팅 기술로 미국 수입 레이저 바
더 큰 표면적을 처리하기 위한 Big Spot Size
표준 크기, Palomar/Cynosure/Cynosuremar Vectus Machine의 고유 제조업체
교체 서비스도 가능합니다!


데이터 시트
품목 번호: WC808VS2400
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 바당 출력 전력 | 100W/바 |
| 막대의 수 | 24 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계값 전류 I | 25A |
| 작동 전압 Vop | 45V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
막대당 작업 조건

그림
![(DUZWOO%FH6(%AG$QL8H]27](/Content/uploads/202098745/2020060313481591ea3354d23a474f86609bb50ece5d22.png)

데이터 시트, 비디오, 가격 등과 같은 요구 사항이 있으면 주저하지 말고 저희에게 연락하십시오.
이메일: info@brandnew-china.com
Whatsapp: +86 13867679409
인기 탭: palomar cynosure vectus 레이저 다이오드 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










