설명
755 808 1064 다이오드 레이저 바 스택
개요
특징:
>독일의 다이오드 레이저 바
>수명: 10000시간 이상
>일반적인 파장은 755nm, 808nm, 1064nm(요청 시 기타 파장)
>다이오드 레이저 제모 기계를 위한 특수 디자인
파장:
755/808/1064nm 파장 결합 가능. 모든 피부 유형에 더 나은 치료 결과.
808nm: 모든 모발 유형에 적합한 황금 표준 파장
755nm: 금발 머리, 가는 머리에 특히 효과적입니다.
1064nm: 어둡고 검게 그을린 피부에 특히 효과적입니다.

데이터 시트
품목 번호 : WC781VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 755nm/808nm/1064nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 막대당 출력 전력 | 60W |
| 막대 수 | 10 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | ~50A |
| 임계 전류 | ~10A |
| 작동 전압 | ~18V |
| 변환 효율성 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
패키지 도면

인기 탭: 755 808 1064 다이오드 레이저 바 스택 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










