설명
1000W 다이오드 레이저 바 스택

제품 설명
Brandnew는 제모 용도를 위한 다양한 종류의 수직형 마이크로 채널 쿨러와 매크로 채널 쿨러 다이오드 레이저 스택을 제공합니다.
매크로-채널 수직 스택 레이저 어레이 방열판의 준비는 단순화될 수 있으며 수로와 스트립 방열판 사이의 간격은 약간 더 넓어질 수 있으며 일반적으로 0.2mm 이상입니다. 매크로-채널 수직 스택 레이저 어레이 수로에는 일반적으로 교환 표면적을 늘리도록 설계된 관통 구멍 또는 특수 톱니 구조가 있습니다. 제모 모듈, DPL 모듈, 10,000-와트 링 바와 같은 매크로-채널 수직 스택 레이저 어레이 구조가 이 범주에 속합니다. 매크로 채널 수직 스택 레이저 어레이 수로가 있는 방열판은 일반적으로 전도성 매체로 사용되지 않으며 매우 높은 품질이 필요하지 않습니다.
사양 시트:
품목 번호: WC808VS1000
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 출력 전력 | 1000W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | ~100A |
| 임계 전류 | ~10A |
| 작동 전압 | ~18V |
| 변환 효율성 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
| 기타 | |
| 냉각수 | 증류수 |
| 유량/바 | 4~6L/분 |
그림:

인기 탭: 1000w 다이오드 레이저 바 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










