설명
16바 레이저 스택
주요 특징들:
막대당 50W, 16개 막대, 총 800W
AuSn 하드 솔더 어셈블리 기술, 더 높은 신뢰성
표준 구성 및 고객 설계 패키지
품질 보증은 20개월입니다. 촬영 매수& gt;5000만.

데이터 시트
품목 번호: WC808VS800
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 출력 파워 | 800W |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~45A |
| 임계값 전류 I | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~28V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
그림
![]39@A1UUXXK)~V3A@4G3`ZO](/Content/upload/201998745/201908141543058622432.png)
사용팁:
이 제품의 장기간 작동을 보장하기 위해 순환 냉각을 위해 탈이온수를 사용하십시오. 여과 시스템이 있는 경우 필터를 정기적으로(수질에 따라) 교체하십시오. 여과가 없는 경우 주 2회 탈이온수를 교체하는 것이 좋습니다.
인기 탭: 16 bar 레이저 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










