설명
10바 레이저 3파장 부품
특징:
3개의 다른 파장 결합(755nm+808nm+1064nm)
작동 전류는 50A, 작동 전압은 18V입니다. 출력 전력은 600W일 수 있습니다.
품질 보증은 20개월입니다. 촬영 횟수: 20개월 이내 제한 없음.
보호 창이 있는 다이오드 레이저 모듈.
대칭형 빔 간단한 수냉식으로 고압력이 없고 고품질의 물
표준 크기, 대부분의 중국 제모 기계 수리 및 교체를 위한 특수 디자인.
자세한 내용은 pls가 저에게 자유롭게 연락하십시오! (이메일: info@brandnew-china.com)


데이터 시트
품목 번호:WC781VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 755nm, 808nm, 1064nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 바당 출력 전력 | 50W/60W |
| 막대의 수 | 10 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~50A/60A |
| 임계값 전류 I | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~19V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
패키지 도면

자주하는 질문
MOQ 제한이 있습니까?
낮은 MOQ, 샘플 검사용 1pc 사용 가능
OEM(고객을 위한 레이저 설계 및 제조)을 할 수 있습니까?
예, 우리는 소프트웨어, 하드웨어, 전자 및 디자이너 3D 부서를 포함한 전문 R&D 팀을 보유하고 있으며 고객'의 요구 사항에 따라 완전히 레이저를 제조할 수 있는 충분한 능력을 가지고 있습니다.
인기 탭: 10 바 레이저 3 파 부품 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










