설명
Alma Soprano ICE용 12바 다이오드 스택
제품 설명
마이크로채널은 물 부식으로 인한 문제가 많으며, 수동 냉각이 훨씬 좋습니다. 그래서 BrandNew Technology는 밝기를 높이기 위해 낮은 바 간 피치로 수동 냉각되는 이 모델을 개발했습니다. 제모 응용 분야에 적합한 레이저 핸드피스 파장 808NM
주요 특징:
컴팩트한 사이즈
600w 또는 1200w 선택
Ausn 납땜 패키지
고급 빔 컨디셔닝
낮은 압력 및 물 흐름 요구 사항


레이저 기계에 대한 조언은 다음을 유지합니다.
1.6개월에 한 번씩 필터를 교체해 주세요.
2. 기계에 DI수를 추가하고 1개월 동안 물을 갈아주세요.
3. 기계가 오랫동안 작동하지 않으면 기계에서 물을 빼내십시오.
4. 2시간 동안 작업한 후 5분 동안 기계를 쉬게 하십시오.
데이터 시트
품목 번호 : WC808T1200
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 12 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 70도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 편광 모드 | 테 |
| 이미터 크기 | 10x13.2mm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계 전류 Ith | 20A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -40-80도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
패키지 도면

인기 탭: 알마 소프라노 아이스 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제 12 바 다이오드 스택










