Nlight 다이오드 레이저 어레이 808nm
808nm 금 파장의 7Bar를 포함하는 제모용 레이저 다이오드 스택입니다.
Nlight 다이오드 레이저 어레이 808nm는 Nlight 핸들 교체를 위한 특수 설계입니다.
수리 절차
>Chioce A: 오래된 깨진 핸드피스를 우리 공장으로 보내세요. 우리는 점검, 수리, 청소 등의 과정을 수행할 것입니다. 그런 다음 새 핸드피스를 다시 보내드립니다.
>Chioce B: 기본 조립 능력이 있는 경우 다이오드 레이저 스택을 당사 공장에만 보낼 수 있습니다. 스택의 레이저 출력을 복구하기 위해 기존 막대를 제거하고 새 막대를 장착합니다.
>선택 C: 스택을 측정하고 수도관 구멍과 나사 구멍 위치를 확인합니다. 그런 다음 아래 버튼을 눌러 기존에 사용했던 제품과 어울리는 미리 만들어진-스택을 구입하세요.
장점
>돈을 절약하세요. 손상된 다이오드 스택만 교체하십시오. 비용이 저렴하고 편리함
>긴 수명. 우리는 독일의 다이오드 레이저 바를 사용합니다. 최신 Ausn 장착 기술은 다음과 같습니다.
수리시 적용됩니다. 수리 후. 핸드피스는 새것과 같습니다. 수명이 이전보다 훨씬 길어졌습니다.
>모든 기술 지원이 가능합니다. 우리는 16년 이상 다이오드 레이저 마운팅, 소프트웨어, 예비 부품을 전공했습니다.
레이저 제모기에 관한 모든 기술은 여러분께 열려있습니다.

데이터 시트
품목 번호 : WC808VS700
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 막대당 출력 전력 | 100W/바 |
| 막대 수 | 7 |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm 이하 |
| 경사 효율성 | 1.0W/A 이상 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A 이하 |
| 임계 전류 Ith | 15A 이하 |
| 작동 전압 Vop | 9V 이하 |
| 전력 변환 효율 | 55% 이상 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -40~80도 |
인기 탭: nlight 다이오드 레이저 어레이 808nm 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










