설명
1600W 808nm 다이오드 레이저 어레이
제품 설명
QCW 작동 모드를 사용하는 고출력 다이오드 레이저 스택은 -낮은 온도와 매우 컴팩트한 구조의 고성능 레이저입니다.. 1600W 808nm 다이오드 레이저 어레이 작동 전력은 파장 808nm, 펄스 폭 100A일 수 있습니다.<200ms and duty cycle <20%, fast axis divergence can reach 60Deg. 16bars 808nm diode laser stack operate power can be 1600W at the same time easy to adopt for clinical applications as well
특징
16바, 바당 100W, 총 1600W
고효율, 독일 수입 바
파장 온도 계수 0.3nm/도
QCW 작업 모드, 무통 제모

데이터 시트:
품목 번호 : WC808VS1600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 바당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 16 |
| 펄스 폭 | 200ms 이하 |
| 듀티 사이클 | 20% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~100A |
| 임계 전류 Ith | ~20A |
| 작동 전압 Vop | ~32V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 25도 |
| 보관 온도 | -55~85도 |
| 냉각수 | 증류수 |
| 유량/바 | 2.5~4L/분 |
| 최대 입구 압력 | 350~500KPa |
| 수압 | 0.4~0.6Mpa |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
패키지 도면:

인기 탭: 1600w 808nm 다이오드 레이저 어레이 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










