설명
3파장 다이오드 레이저
개요
특징:
모든 피부에 3가지 서로 다른 파장 결합(755nm+808nm+1064nm)
755nm: 금발 머리, 가는 머리에 특히 효과적입니다.
808nm: 모든 모발 유형에 적합한 황금 표준 파장
1064nm: 어둡고 검게 그을린 피부에 특히 효과적입니다.
대부분의 중국 제모 기계에 널리 사용되는 표준 크기
레이저 바는 독일에서 수입하고 방열판은 일본에서 생산하며 성숙한 장착 기술을 사용합니다.
수리 서비스:
기본 조립 기술이 있는 경우 레이저 다이오드의 전면- 방출 이미지를 제공하여 존재하는 막대 수를 확인하고 파장과 필요한 전력을 지정하면 동일한 모델을 제공할 수 있습니다.
그렇지 않은 경우 핸들 전체를 우리에게 보낼 수 있습니다. 조립 서비스는 무료이며 레이저 스택 및 배송 비용만 지불하면 됩니다.


사양:
항목 번호: WC781VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 755nm,808nm,1064nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 막대당 출력 전력 | 60W |
| 막대 수 | 10 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~50A |
| 임계 전류 Ith | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~19V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
패키지 도면

인기 탭: 3 파장 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










