설명
문신 제거를 위한 6개의 막대기 수직 더미 다이오드 레이저를 가진 808nm 600W
특징:
- 레이저 바 수입
- 고효율
- 긴 수명
신청:
- 영구 제모
- 피부 회춘
- 미용&의료

데이터 시트
품목 번호: WC808VS600
항목 이름: 808nm 문신 제거 다이오드 레이저 바
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 6 |
| 바 간 간격 | 3.4mm |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계 전류 Ith | 20A |
| 작동 전압 Vop | 11V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 23~27도 |
| 보관 온도 | 0-60도 |
그림:

바당 근무 조건

레이저를 이용한 제모나 문신제거 치료를 위한 제모기기에 장착하여 사용할 수 있는 제품의 사용을 위한 설치과정입니다.

판매 서비스 후
1. 우리는 즉시 7일 반품 정책을 제공합니다. (상품 수령 후 7일 이내)
2. 상품에 결함이 있는 경우 배송 후 3일 이내에 알려 주시기 바랍니다.
3. 환불 또는 교체 자격을 얻으려면 모든 품목을 원래 상태로 반품해야 합니다.
4. 질문이 있는 경우 이메일-또는 영업 관리자를 통해 문의해 주세요.
인기 탭: 808nm 문신 제거 다이오드 레이저 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










