설명
1000W 808nm CW 마이크로 채널 다이오드 레이저 바
Brandnew는 신제품 1000W 808nm 마이크로 채널 다이오드 레이저를 출시했습니다. CW 작동 모드에서 탈이온수 냉각수를 사용하여 최대 1000W, 0.28nm/℃ 파장 온도 계수의 전력을 공급합니다. 우리의 레이저 바는 성숙한 장착 기술로 독일에서 수입되므로 우수한 냉각 및 높은 출력을 보장할 수 있습니다.
특징:
고출력 1000W, 표준파장 808nm
CW 작동 모드, 22~28℃ 작동 온도
독일 레이저 바, 높은 신뢰성과 안정성
레이저 바 사이의 작은 간격
보증 기간 20개월
애플리케이션:
의료 및 미용 치료
레이저 제모기
피부 회춘(피부 강화, 미백 및 리프팅)

데이터 시트
품목 번호: MC808DL100
항목 이름:808nm CW 마이크로 채널 다이오드 레이저 바
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | CW |
| 바당 출력 전력 | 1000W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | ≤110A |
| 임계 전류 | ~20A |
| 작동 전압 | ~20V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 22~28℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
| 파장 온도 계수 | ~0.28nm/℃ |
| 냉각수 | 탈이온수 |
| 유량/바 | 0.4~0.7L/분 |
| 최대 입구 압력 | 380kPa |
| 비저항 | 0.25-5MΩ*cm |
그림:

인기 탭: 808nm cw 마이크로 채널 다이오드 레이저 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










