설명
450W 976nm 안정화 파이버 레이저 다이오드
제품 설명
이러한 고출력 펌프 레이저는 통합된 볼륨 브래그 격자로 인해 좁은 방출 대역폭으로 매우 안정적인 파장의 빛을 제공합니다.
레이저 모듈은 열 효율이 뛰어나도록 설계되었지만{0}}안전한 작동과 긴 작동 수명을 보장하려면 패키지를 온도 조절이 가능한 장착 표면에 단단히 장착해야 합니다.-
특징:
< 1.0nm Laser Spectral Line Width
최대 출력 전력 450W(CW)
맨끝으로 끝나는 섬유
메모:
장기간 최대 등급에 노출되거나 하나 이상의 최대 등급에 노출되면 장치가 손상되거나 신뢰성에 영향을 미칠 수 있습니다.
작업 중에는 적절한 레이저 안전 안경을 착용해야 합니다.

데이터 시트:
품목 번호: FC976WS450
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용오차 | ±1nm |
| 출력 전력 | >=430W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 30A |
| 임계 전류 | 2A |
| 작동 전압 | 40V |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 직경 | 200um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | 베어엔드 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -20~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.03nm/도 |
크기 그림:

인기 탭: 450w 976nm 안정화 파이버 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










