설명
60W 976nm 안정화 광섬유 다이오드 레이저
제품 설명
976nm 60w 모델은 다이오드(열원)를 방해하여 높은 밝기, 작은 설치 공간 및 단순화된 열 관리를 제공하므로 예측 가능한 높은 신뢰성으로 공냉식- 또는 수냉식- 아키텍처를 사용할 수 있습니다. 976nm 60w 시리즈는 광섬유-결합 펌프-레이저 시장을 위한 고유한 솔루션으로, 비용 효과적인 패키지에 강력한 기술 특성을 제공합니다.-
특징:
0.5nm 공차로 안정화된 파장 고정
연속파(CW) 조건에서 작동
1040nm-1200nm 피드백 보호
신청:
레이저 펌핑;
의료용;

사양서:
품목 번호: FC976WS60
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용오차 | ±0.5nm |
| 출력 전력 | 60W |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 직경 | 105um |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | 베어엔드 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 11A |
| 작동 전압 | 14V |
| 경사 효율성 | 7W/A |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도. (비-응축) | 25도 |
| 보관 온도 (비-응축) | -30~70도 |
그림:

인기 탭: 60w 976nm 안정화 파이버 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










