설명
정밀 애플리케이션을 구동하는 고성능 베어 엔드 파이버 결합 레이저 다이오드
특징:
- 안정적인 파장 1nm, 높은 출력
- 전류에 따른 0.3nm/A 파장 이동
- 높은 밝기, 높은 신뢰성 및 안정성
- 열악한 환경에서도 작동할 수 있는 견고한 설계
신청:
- 생물의학에 이상적
- 산업용
- 통신용 광학 센서 시스템

데이터 시트
품목 번호: FC976DL300
항목 이름: 베어 엔드 고성능 섬유 결합 레이저 다이오드
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 976nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 출력 전력 | 300W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 코어 | 105um |
| 커넥터 유형 | 베어엔드 |
| 섬유 길이 | 1m |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 2A |
| 임계 전류 Ith | 2A |
| 작동 전압 Vop | 40V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
그림:

고성능 베어 엔드 파이버 결합 300W 다이오드 레이저는 105μm 파이버 코어 직경을 특징으로 하며 300와트의 인상적인 출력을 제공합니다. 이 모듈은 탁월한 효율성, 안정성 및 우수한 빔 품질을 제공하도록 설계되었습니다. 고급 마이크로{5}}광학 기술을 활용하여 레이저 다이오드 칩의 비대칭 방사선이 작은 코어 직경의 광섬유 출력으로 변환됩니다. 각 제품은 엄격한 검사와 번인 절차를 거쳐-뛰어난 신뢰성, 안정성 및 작동 수명 연장을 보장합니다. 이 레이저는 재료 가공 및 파이버 레이저 펌핑과 같은 응용 분야에 이상적으로 적합합니다.
인기 탭: 정밀 응용 분야에 전력을 공급하는 고성능 베어 엔드 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










