설명
RGB 파이버 결합 백색 레이저 모듈
특징:
- RGB(635nm+445nm+520nm) 솔루션
- 백색 레이저 출력
- TE 쿨러 내장-옵션
- 섬유 코어는 200um입니다
- RGB 레이저의 비율을 조절함으로써 완벽한 백색 레이저를 얻을 수 있습니다.
- 비율을 조절하면 다양한 색상의 레이저도 얻을 수 있습니다.
- 맞춤형 파장, 맞춤형 출력, 맞춤형 파이버 코어 등 삼중 레이저 모듈을 위한 맞춤형 솔루션을 사용할 수 있습니다.
- 까다로운 애플리케이션에 적합한 최대 20W의 총 광 출력을 결합했습니다.
- 쉬운 조작
신청:
- 내시경검사
- 생체의학 이미징 및 형광
- 분광학, 광학 실험
- 높은-밝기 구현
- 고강도-백색광 조명

데이터시트:
품목 이름: 450/520/635nm 20W 섬유 결합 다이오드 레이저
품목 번호 : FC456DL20
|
광학 |
일반적인 값 |
| 중심 파장 1 | 450nm 7W |
| 중심 파장 2 |
520nm 7W |
| 중심 파장 3 | 635nm 7W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 |
200마이크로미터 |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 광섬유 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Ith | >0.2A |
| 작동 전류 Lop | <3A |
| 작동 전압 Vop | <35V |
| NTC | 선택 과목 |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
레이저 빔:
청색 레이저: 405nm,445nm,488nm;녹색 레이저:505nm,520nm,525nm; 빨간색 레이저: 638nm, 658nm, 670nm, 685nm

그림

정밀한 색상과 강력한 성능으로 시스템을 빛나게 하세요. -RGB 파이버 결합 백색 레이저 모듈콤팩트하고 견고한 디자인, 안정성, 열 효율성 및 긴 작동 수명을 위해 소형 하우징에 설계된 역동적이고 신뢰할 수 있는 레이저-기반 백색광 솔루션을 위한 솔루션입니다. 관심이 있으시면 언제든지 문의해 주세요.
인기 탭: RGB 광섬유 결합 백색 레이저 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










