설명

조준 빔이 있는 60W 1470nm 파이버 커플링 다이오드 레이저
특징:
파장 선택 가능
균일한 강도 분포
옵션 내장 서미스터
조준 빔, 요청 시 PD 옵션
애플리케이션:
광학 테스트 장비
광간섭 단층촬영
레이저 스캐닝 디스플레이
의료 및 미용 치료
최첨단 60W 1470nm 파이버 결합 다이오드 레이저를 소개합니다. 컴팩트한 디자인과 견고한 하드 쉘 구조로 세심하게 설계되어 운송 중에도 비교할 수 없는 내구성을 보장합니다. 이러한 최첨단 레이저 다이오드 모듈은 광범위한 파이버 레이저 응용 분야에 다양한 솔루션을 제공하여 다양한 산업 요구 사항을 충족하는 직접 공급업체 역할을 합니다. 엄격한 성능 및 노화 테스트는 생산 라인을 따라 수행되어 제품의 신뢰성, 안정성 및 연장된 수명을 꼼꼼하게 보장합니다. 레이저 응용 분야에 일관된 성능과 수명을 제공하는 당사의 기술을 믿으십시오.
데이터 시트
품목 번호: FC1470DL60
항목 이름: 1470nm 파이버 커플링 다이오드 레이저 조준 빔
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1470±20nm |
| 출력 전력 | 60W |
| 작업 모드 | 증권 시세 표시기 |
| 대역폭9(FWHM) | <20nm |
| 섬유 | |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 코어 | 400um |
| 섬유 길이 | >1m |
| 파이버 커넥터 | 재질 보기 SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 10A |
| 임계 전류 Ith | 2A |
| 작동 전압 Vop | 20V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
그림:

인기 탭: 1470nm 파이버 커플 링 다이오드 레이저 조준 빔 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










