설명
300W 976nm 파이버 결합 레이저 다이오드
빠른 세부정보:
--고출력 300W
--915nm 파장도 사용 가능
--SMA905 섬유는 유효합니다
--일생: 10000시간 이상
이 모델은 200µm 광섬유에서 915nm에서 인상적인 300W 출력을 제공합니다. 0.22NA로 작동하는 이 레이저는 고급 응용 분야에 탁월한 출력 밀도를 제공합니다.
이 레이저는 산업용 파이버 레이저, 파이버 레이저 증폭기 및 직접 다이오드 재료 가공 시스템에 이상적으로 적합합니다.
참고: 절대 최대 정격은 단기간 동안만 장치에 적용될 수 있습니다. 장기간 최대 정격에 노출되거나 하나 이상의 최대 정격을 초과하여 노출되면 장치가 손상되거나 신뢰성에 영향을 미칠 수 있습니다.

그림:
![_KLUHXX[K[Z80}PV]QR%{ZC](/Content/upload/201998745/201908201513551526179.png)
사양:
품목 번호: FC976DL300
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용 오차 | ±3nm |
| 출력 파워 | 300W |
| 슬로프 효율성 | 18W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | 60mm |
| 섬유 길이 | 1.5-2m |
| 섬유 코어 | 200음 |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | 베어 엔드/SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 18.5~21A |
| 작동 전압 | 34~36V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35℃ |
| 보관 온도 | -20-55℃ |
자주하는 질문:
기술 지원을 제공할 수 있습니까?
예, 적시에 서비스를 제공하는 전문 기술 지원 팀이 있습니다.
패키지는 무엇입니까?
원래 판지 패키지. 또는 고객으로서' 요구 사항.
제품에 대한 보증을 제공합니까?
예, 모든 제품은 배송 전에 테스트를 거쳤습니다.
평생 기술 지원. 2년 보증.
인기 탭: 300W 976nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










