설명
1000W 976nm 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
파이버 결합 다이오드 펌프 모듈은 200um 파이버를 통해 최대 1000W 출력 전력을 제공합니다. 높은 에너지 변환(전기에서 빛으로), 낮은 전력 소비, 유지 관리가 필요 없고 섬유 전달이 용이하며 조립이 용이한 등의 경쟁 우위를 갖춘 다이오드는 산업용 레이저 용접, 절단 및 기타 응용 분야에 가장 적합한 레이저 소스입니다.
애플리케이션
레이저 펌핑
레이저 절단
과학적 연구
금속 가공, 용접, 열처리 및 마킹과 같은 재료 가공 응용 분야.

정전기 방지
정전기 방전은 반도체 레이저의 예상치 못한 고장을 일으키는 중요한 원인 중 하나입니다. 레이저 설치는 숙련된 직원이 완료해야 하며, 정전기 방지 손목 스트랩을 착용하고 작동 중에 작업대를 접지해야 합니다.
새로운 레이저 모듈은 정전기 방지 재료로 포장되어 있으며 각 장치의 양극 리드와 음극 리드는 정전기 분산 재료로 단락되어 있습니다. 레이저 모듈 핀의 정전기 방지 와이어는 전원 공급 장치에 연결한 후에만 제거할 수 있습니다. 보호 라인.
사양:
품목 번호: FC976DL1000
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 출력 전력 | 1000W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 직경 | 200um |
| 섬유 길이 | 1.0m |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 35A |
| 임계 전류 Ith | 1.0A |
| 작동 전압 Vop | 65V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 파 온도. 계수 | 0.3nm/도 |
차원

인기 탭: 1000w 976nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










