설명
10W 960nm 976nm 105um 의료용 섬유 결합 다이오드 레이저
10W 960nm, 976nm 105um 파이버 결합 다이오드 레이저는 소형 패키지 디자인으로 제공되며 이 파장에서 당사의 레이저 다이오드는 재료 가공, 조명 및 의학 분야의 응용 분야에 매우 경쟁력 있는 가격 대비 성능 가치를 제공합니다.
특징:
높은 전력 변환 효율 47%
긴 수명>10000 시간
1.5m 광섬유 길이, 0.17NA 광섬유 수치 조리개
고휘도, 105μm 광섬유 출력 10W
작은 크기와 가벼운 무게
높은 결합 효율
애플리케이션:
의료 응용
재료 가공
RGB 조명 시스템
레이저 펌핑 소스

데이터 시트
품목 번호: FC960DL10
항목 이름: 960nm 976nm 의료용 레이저 섬유 결합
| 광학 | |
| 중심 파장 | 960nm |
| 출력 파워 | 10W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 슬로프 효율성 | 1.0W/A |
| 섬유 | |
| Fiber Numerical Aperture(>90% 에너지) | 0.17NA |
| 섬유 코어 | 105음 |
| 섬유 길이 | 1~2m |
| 굽힘 반경 | & gt;30mm |
| 파이버 커넥터 | 베어/CO/ST/SMA |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 11A |
| 임계값 전류 I | 1.0A |
| 작동 전압 Vop | 2.2V |
| 전력 변환 효율 | 47% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/℃ |
그림:

인기 탭: 960nm 976nm 의료용 레이저 섬유 결합 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










