설명
고출력 660nm 10W 파이버 결합 다이오드 레이저
제품특징
-
광섬유 결합 출력
- 밀봉된 하우징
- 긴 수명
- 고속 변조
응용
- 조명
- 형광
- 분광학
- UV 경화
- 생의학

-
이 다이오드는 660nm의 파장, 10W의 출력 전력, 높은 작동 온도, 매우 낮은 전력 소비 및 약 30000시간의 수명을 갖습니다!
-
높은 출력으로 인해 이 레이저 다이오드는 레이저 스캐너 및 라인 레이저에도 적합합니다.
-
이는 냉각 방법 비용을 최적화하는 데 도움이 되며 모듈의 전력 안정성을 크게 향상시킬 수 있는 가능성을 제공합니다.
-
우리는 산업 및 실험실 고객의 요구 사항을 충족하기 위해 완전히 맞춤화된 모듈을 제공합니다. 질문이 있으시면 언제든지 문의해 주세요.
-
SMA905 커넥터 사용
사양:
항목 번호: FC660DL10
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 | 660nm의 |
| 파장 허용오차 | ±5나마 |
| 출력 전력 | 10w |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 |
200 um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | 재질 보기 SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Ith | 0.5A |
| 작동 전류 Lop | 1.5A |
| 작동 전압 Vop | 25V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
그림:

인기 탭: 파이버 결합 다이오드 레이저 660nm 레이저 모듈 10W 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










