설명
50W 및 100W 1470nm 파이버 결합 다이오드 레이저
설명
- 이 기술은 단일 방출 표면에서 극도로 높은 전력 밀도를 달성할 수 있는 능력이 특징입니다.
- 통합된 조준 빔 레이저와 포토다이오드는 의료 시술의 정확성과 신뢰성을 높입니다.
- 또한 광전 섬유 센서를 통합하면 의료 환경에서 레이저의 기능이 더욱 향상됩니다.
- 또한, 광전 섬유 센서를 추가하면 의료 환경에서 레이저의 전반적인 기능이 향상됩니다.

특징
- 400um 섬유 코어
- 900um 느슨한 튜브
- 높은 안정성
- 1470nm 중심 파장
- 50W와 100W의 2가지 전원 옵션으로 제공

애플리케이션
- 과학적
- 산업
- 미학
명세서
품목 번호:FC1470DL100
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1470nm±10nm |
| 출력 전력 | 100W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 400um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 튜브 | 900um 느슨한 튜브 |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 15A |
| 임계 전류 Ith | 1A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
상세한
주문 방법
기본적인 제품 및 설치 질문에 대한 답변부터 가장 복잡한 맞춤화 요청에 이르기까지 당사의 고객 서비스 팀이 도와드릴 준비가 되어 있습니다.
인기 탭: 100w 1470nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










