설명
CTP 암스키를 위한 1W 830nm 레이저 다이오드
주요 기능:
단일 화재 현장 레이저 모듈 기반
높은 출력 전력 1W
높은 안정성
0.22NA 62.5μm 코어 다중 모드 파이버
병렬 용접 2-핀 밀봉 패키지
표준 중심 파장 830nm
RoHS 규정 준수
신청:
컴퓨터-플레이트 인쇄열 인쇄
원격 발전
의료 사용
계측
데이터 시트
항목 번호: FC830DL1
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 830nm |
| 파장 포용력 | ±10nm |
| 출력 전력 | 1W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 3.5nm |
| 슬로프 효율성 | ≥0.95W / A |
| 섬유질 | |
| 섬유 수치 조리개 | 0.14나나 |
| 파이버 코어 | 50um |
| 곡률 반경 | >30mm |
| 파이버 커넥터 | 세인트 |
| 섬유 길이 | 60분 |
| 전기의 | |
| 작동 전류 Iop | ≤1.2암페어 |
| 임계값 전류 Ith | ≤0.25A |
| 작동 전압 밥 | ≤1.85V |
| 전력 변환 효율 | ≥45% |
| 열 | |
| 작동 온도 | 15~55°C |
| 보관 온도 | -30-70°C |
| 파장 온도 계수 | ~0.28nm/°C |
그림:
인기 탭: ctp amsky 공급자, 제조자를 위한 1w 830nm 레이저 다이오드 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든










