설명
638nm 808nm 980nm 1064nm 파이버 레이저 피부과

01
다중 파장 옵션
638nm, 808nm, 980nm, 1064nm 파장 중에서 선택하여 다양한 피부 고민을 해결하고 맞춤형 치료 계획을 보장하세요.
02
섬유 결합 설계
이 제품은 효율적인 레이저 에너지 전달을 보장하고 에너지 손실을 최소화하며 치료 결과를 향상시킵니다.
03
전문 피부과 치료
피부과 분야의 혈관 병변 치료, 제모, 피부 회춘 및 기타 미용 시술에 사용됩니다.
04
맞춤 서비스
긴 수명으로 다양한 맞춤형 모델 지원
애플리케이션:
- 혈관 병변 치료
- 피부재생
- 미용 트리트먼트
품목 번호:FC6891CB30
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 1 | 638nm % C2 % B110nm |
| 출력 전력 | 200m와트 |
| 중심 파장 2 | 808nm % C2 % B110nm |
| 출력 전력 | 8W |
| 중심 파장 3 | 980nm % C2 % B110nm |
| 출력 전력 | 10W |
| 중심 파장 4 | 1064nm % C2 % B110nm |
| 출력 전력 | 10W |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 400um |
| 파이버 커넥터 | 재질 보기 SMA905 |
| 섬유 NA | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lop | 0.4~12A |
| 임계 전류 Lth | 1A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
레이저 크기:
인기 탭: 638nm 808nm 980nm 1064nm 파이버 레이저 피부과 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제













