설명
40W 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저
주요 특징들:
안정화된 파장: 25°C에서 808±0.6nm
섬유: 200um/0.22NA/SMA905/2m
섬유는 금속 코팅, 공냉식 섬유이며 전기적으로 절연되어 있습니다.

데이터 시트
품목 번호: FC808DL40
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808±0.6nm |
| 출력 파워 | 40W |
| 작업 모드 | CW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 1nm |
| 섬유 | |
| 섬유 길이 | 2m |
| 섬유 코어 | 200음 |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 착탈식 광섬유 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 8A |
| 임계값 전류 I | 1.5A |
| 작동 전압 Vop | 13V |
| 전력 변환 효율 | 35% |
| 열의 | |
| 작동 온도(비응축) | 20~30℃ |
| 보관 온도(비응축) | -30~70℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.02nm/℃ |
도면 크기

인기 탭: 40w 808nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










