설명
10W 450nm 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
고출력 청색 10W 450nm 파이버 결합 다이오드 레이저 모듈은 밝기가 뛰어납니다. 450nm에서 10W 이상의 전력이 105μm 광섬유에 결합됩니다. 예상 수명은 10,000시간을 초과합니다. 주요 응용 분야는 플라스틱 재료 가공과 PCB의 정확한 마이크로 납땜이며, 3D 프린팅 및 기타 산업, 의료, 과학 및 레이저 디스플레이 응용 분야에도 매우 적합합니다.
주요 특징:
작동 모드: 연속
섬유 코어 직경: 105μm
조리개(NA): 0.22
물 냉각: 예
신청:
파란색 10W 450nm 파이버 결합 다이오드 레이저는 놀라운 신뢰성으로 출력 성능을 향상시키는 다용도의 소형 장치입니다. 높은 출력 용량으로 고속 데이터 전송, 의료 수술, 레이저 용접 등 다양한 기능을 수행할 수 있습니다. 이 장치는 최대 200W의 총 전력 출력을 자랑하므로 높은 전력이 필요한 애플리케이션을 효율적으로 수행할 수 있습니다.

데이터 시트:
품목 번호: FC450DL10
| 광학 | |
| 중심 파장 | 450nm의 |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 출력 전력 | 10W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 3A |
| 임계값 전류 | 0.5A |
| 작동 전압 | 25.5V |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 길이 | 1m, 사용자 정의 가능 |
| 파이버 커넥터 | 재질 보기 SMA905 |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 25도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 파 온도. 계수 | -0.3nm/도 |
사이즈 도면

ESD 보호 – 정전기 방전은 예상치 못한 제품 고장의 주요 원인입니다. ESD를 방지하려면 극도의 예방 조치를 취하십시오.
레이저 면에 수분이 응결되는 것을 방지하려면 작동 온도와 상대 습도를 제어해야 합니다.
인기 탭: 10w 450nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










