설명
3W 450nm 파이버 결합 레이저 다이오드

제품 설명
450nm의 레이저는 이미 오랫동안 사용 가능한 파장인 440nm와 470nm 사이의 간격을 좁힙니다.
450nm 청색 파장에서 평균 출력 3W가 특징입니다.
구리 및 기타 반사율이 높은 재료의 절단, 용접, 포일 접합을 비롯한 산업 처리 응용 분야에서 고출력 블루 다이오드 레이저 설계가 발전하고 있습니다.{0}}
3W 450nm 파이버 결합 레이저 다이오드의 가장 중요한 장점 중 하나는 방출 파장이 450nm라는 것입니다. 이는 특히 통신 산업의 많은 산업 응용 분야에 이상적입니다. 높은 변조 대역폭을 통해 이 장치로 구축된 레이저 데이터 통신 시스템은 더 확장된 범위와 더 빠른 속도로 데이터를 전송할 수 있습니다.
패키지 도면:

데이터 시트:
품목 번호: FC450DL3
항목 이름: 3W 450nm 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 450±10nm |
| 출력 전력 | 3W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >60mm |
| 섬유 길이 | 2m |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905/FC |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 1.6A |
| 임계 전류 Ith | 0.2A |
| 작동 전압 Vop | 20V |
| 텍 | |
| 작동 전류 롭 | 6A |
| 작동 전압 Vop | 19.6V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 파장온도 계수 | 0.3nm/도 |
FAQ:
OEM(고객을 위한 레이저 설계 및 제조)을 할 수 있습니까?
예, 우리는 소프트웨어, 하드웨어, 전자 제품 및 디자이너 3D 부서를 포함한 전문 R&D 팀을 보유하고 있으며 고객의 요구 사항에 따라 레이저를 완벽하게 제조할 수 있는 충분한 능력을 갖추고 있습니다.
기술 지원을 제공할 수 있나요?
그렇습니다. 우리는 귀하의 적시 서비스를 위한 전문 기술 지원 팀을 보유하고 있습니다.
인기 탭: 3w 450nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










