설명
500W 965nm 마이크로 채널 레이저 바
고출력으로 유명한 500W 965nm 마이크로 채널 다이오드 레이저 바는 광범위한 응용 분야에 적합한 다재다능한 레이저 다이오드 역할을 합니다. 이 레이저 다이오드는 고급 마이크로 채널 쿨러(MCC) 기술을 사용하여 기존의 수동 또는 수냉식 히트싱크의 냉각 성능을 능가합니다. MCC를 구현함으로써 레이저 다이오드는 우수한 방열을 달성하여 이상적인 온도에서 작동할 수 있습니다. 이 최적의 열 관리 기능은 레이저 다이오드의 효율성을 향상시킬 뿐만 아니라 전반적인 안정성을 향상시켜 장기간 사용 시에도 일관된 성능을 보장합니다.
장점
1. 높은 레이저 파워
2. 높은 효율성
3. 장수명 고신뢰성
4. 우수한 빔 특성
응용 프로그램
1. 레이저 제모 미용기, 피부 재생, 피부 리프팅
2. 펌핑
날짜표
품목 번호:MC960DL500
| 광학 | |
| 중심파장 | 960nm의 |
| 작업 모드 | 품질 보증 |
| 출력 전력 | 500W |
| 편광 | 티에이 |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 3나노미터 |
| 발산 빠른 FWHM | 35도 |
| 발산 느린 FWHM | 8도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lop | 500A |
| 임계값 전류 Lth | 30A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 듀티 사이클 | 10% |
| 펄스 폭 | <100ms |
| 빈도 | 1헤르츠 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 22~28도 |
| 보관 온도 | 0~55도 |
| 냉각수 |
탈이온수<20um |
| 유량/바 | {{0}}.3~0.4L/분 |
| 최대 입구 압력 | 380k파스칼 |
그림:
인기 탭: 500w 965nm 마이크로 채널 레이저 바 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










