설명
100W 808nm MCC 다이오드 레이저 바
MCC(Micro-Channel Cooler)는 고전력 레이저 다이오드 바용으로 설계되었으며 기존의 수동 또는 수냉식 방열판보다 우수한 방열 성능을 제공합니다.
빠른 세부 정보:
표준 크기
긴 수명 높은 신뢰성
우수한 빔 특성
다이오드 레이저 제모기에 사용됩니다.
또한 산업용 펌핑 및 레이저 커플러에도 사용할 수 있습니다.

데이터 시트
품목 번호: WC808SB100
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±5nm |
| 출력 파워 | 100W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | ≤3nm |
| 스펙트럼 폭 FW90%E | ≤6nm |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 28도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 8도 |
| 편광 모드 | TM |
| 슬로프 효율성 | ≥1.15W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ≤120A |
| 임계값 전류 I | ≤22A |
| 작동 전압 Vop | ≤2.2V |
| 전력 변환 효율 | ≥55% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 22~28℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
| 파장 온도 계수 | ~0.28nm/℃ |
| 냉각수 | 탈이온수 |
| 유량/바 | 0.4-0.7L/분 |
| 최대 입구 압력 | 380kPa |
| 비저항 | 0.25-5MΩ*cm |
패키지 도면
![H{W@{T]2Z{I{3Q9WAI3P)`O](/Content/uploads/202098745/202002211009486464236.png)

인기 탭: 100w 808nm mcc 다이오드 레이저 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










