설명
50W 885nm CS 레이저 다이오드 바 어레이

제품 설명
50W 885nm CS 레이저 다이오드 바 어레이는 넓은 면적 이미터의 1차원 어레이 또는 10-20개의 좁은 줄무늬를 포함하는 하위 어레이를 포함하는 고출력 반도체 레이저(레이저 다이오드)입니다. 일반적으로 20~50개의 이미터를 포함하며, 각각의 폭은 예를 들어 100um입니다.
885nm의 다이오드 적외선 레이저 모듈은 초소형, 긴 수명, 저렴한 비용 및 쉬운 작동 기능을 갖추고 있어 측정, 통신, 스펙트럼 분석 등에 사용됩니다.
개요
특징
AuSn 하드 솔더 어셈블리 기술
표준 구성 및 고객 설계 패키지
최적화된 OE 변환 효율성
고속 축 콜리메이션 렌즈와 함께 사용 가능
응용
50W 885nm CS 레이저 다이오드 바 어레이는 레이저 재료 가공(예: 레이저 용접 및 특정 표면 처리)에서 직접 다이오드 레이저로 사용됩니다. 또 다른 일반적인 응용 분야는 벌크 레이저와 파이버 레이저 모두에 해당하는 고출력 고체 레이저의 펌핑입니다.

데이터 시트:
품목 번호: CC885DL50
품목 이름: 50W 885nm CW 전도 냉각식 단일 막대 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 885nm의 |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | 증권 시세 표시기 |
| 출력 전력 | 50W |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 35도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 8도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 60A |
| 임계 전류 Ith | 10A |
| 작동 전압 Vop | 1.85V |
| 전력 변환 효율 | 53% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
| 파장 온도 계수 | -0.3nm/도 |
| 방열판 용량 | >100W |
그림:
![product-1-1 LT3N808DA212)T]I_M0TF7O](/Content/uploads/202098745/202002111342537546344.png)
인기 탭: 50w 885nm cs 레이저 다이오드 바 어레이 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










