설명
CW 레이저 다이오드 CS-장착 단일 막대
개요
특징:
808nm/830nm/915nm/940nm/976nm/980nm 파장 옵션
안정적인 출력 전력: 20W/40W/60W/80W
균일한 빔 프로파일
긴 수명: 10000시간 이상
좁은 스펙트럼
애플리케이션:
고체-상태 레이저 펌핑(DPSS 레이저)
다이오드 레이저 파이버 커플링

그림:

데이터 시트:
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808,830,915,940,976,980nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 작업 모드 | CW |
| 출력 전력 | 20W/40W/60W/80W |
| 이미터 크기 | 15mm |
| 이미터 수 | 19 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 37Deg 이하 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 10Deg 이하 |
| 편광 모드 | TM |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 24A 이하 |
| 임계 전류 Ith | 4A 이하 |
| 작동 전압 Vop | 1.9V 이하 |
| 전력 변환 효율 | 45% 이상 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
| 파장 온도 계수 | -0.3nm/도 |
FAQ:
주문을 진행하는 방법?
1. 자세한 내용은 이메일로 문의해주세요.
2. 우리는 지불을 위해 PI를 보내며 지불 기간은 T/T 또는 Western Union입니다.
3. 결제가 완료되면 생산을 준비합니다.
4. 배송 시간은 주문 수량과 요청에 따라 1~2주 정도 소요됩니다.
5. 배송 후 DHL UPS FedEx TNT 추적 번호를 보내드립니다.
문의처: info@brandnew-china.com
인기 탭: cw 레이저 다이오드 cs-장착형 단일 막대 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










