설명
50W 830NM 전도 냉각 레이저 다이오드
특징:
- CW 작업 모드, FAC 사용 가능
- 빠른/느린 축 발전기 50/10deg
- 긴 수명, 완벽한 성능
- 0.3nm/도 파장 온도 계수
응용 프로그램 :
- ir 조명
- 의학적 사용
- 재료 처리

The single bar diode design enhances stability and reliability, ensuring consistent laser output. This module offers exceptional beam quality and uniform power distribution for accurate and controlled laser processing. With its 830nm wavelength and conduction cooling, it delivers consistent power output and can operate continuously in demanding conditions. Built with top-quality materials and 고급 제조 기술,이 레이저 다이오드 모듈은 내구성이 뛰어나고 오래 지속됩니다 .
데이터 시트
항목 번호 : CC830DL50
| 광학 | |
| 중심 파장 | 830nm |
| 파장 내성 | ± 10nm |
| 출력 전원 | 50W |
| 작업 모드 | CW |
| 빠른 축 분기 (95%) | 50deg |
| 느린 축 분기 (95%) | 10deg |
| 전기 같은 | |
| 현재 LOP 작동 | 50A |
| 임계 값 전류 lth | 10A |
| 작동 전압 vop | 2V |
| 서미스터 | |
| 시험 온도 | 25도 |
| 저장 온도 | -55 ~ +85 학위 |
| Wavelehgth 온도 계수 | 0.3nm/ 학위 |
삽화:
인기 탭: 50W 830NM 전도 냉각 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든 도매










