설명

옵션 FAC 레이저 다이오드 CS-마운트 다중 모드 레이저 다이오드를 사용하여 냉각되는 60W 830nm 전도 냉각
주요 특징:
- 이 레이저 다이오드는 최대 8바의 CS 패키지로 제공되며 긴 펄스 또는 높은 듀티 사이클 애플리케이션에 이상적입니다.
- 또한 다양한 다른 파장에서도 사용할 수 있습니다.
- 마지막으로, 단단한 납땜 및 확장에 맞는- 재료를 사용하여 조립됩니다.
- 작업 모드: CW
애플리케이션:
- 과학 연구
- 산업 공정(절단, 용접, 클래딩)
- 조명
명세서
품목 번호:CC830SB60
항목 이름:60W 830nm CW 전도 냉각 단일 바 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 825nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 워킹 모드 | CW |
| 막대당 출력 전력 | 60W |
| FWHM | 8/35도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lop | 62A |
| 임계 전류 Lth | 10.5A |
| 작동 전압 Vop | 1.85V |
| 전력 변환 효율 | 52% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 15-30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
| 파장 온도 계수 |
0.3nm/도 |
| 방열판 용량 | >100W |

고{0}}출력 레이저 다이오드(10와트 이상)는 근적외선부터 약 2000나노미터까지의 파장 범위에서 사용할 수 있습니다. 가장 일반적인 장치 파장 범위는 808 nm ~ 980 nm입니다. 고출력 레이저 다이오드의 일반적인 용도로는 고체 레이저의 이득 매체 펌핑, 파이버 레이저의 펌핑 및 파종, 재료 가공, 의료 및 보안 감지 응용 분야가 있습니다. 이는 약 50%의 우수한 전기{8}}효율을 갖습니다. 패키징은 파이버 결합 모듈부터 구리 막대 마운트까지 매우 다양합니다.
|
|










