설명
80W 976nm CS 마운트 다이오드 레이저 싱글 바
표준 CS 유형 패시브 쿨러 시리즈의 80W 976nm 레이저 다이오드 바는 차세대 고체 레이저 및 직접 응용 분야의 시준 펌핑에 필요한 향상된 밝기와 신뢰성을 제공하도록 설계되었습니다. 기계적 수단으로 열 및 전기 연결이 가능합니다(납땜 또는 와이어 본딩이 필요하지 않음).

데이터 시트
품목 번호: CC976SB80
항목 이름: 80W 976nm CW 전도에 의하여 냉각되는 단 하나 막대기 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용 오차 | ±5nm |
| 출력 파워 | 80W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | & 약 4.5nm |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 35도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 8도 |
| 슬로프 효율성 | & gt;1.0W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 86A |
| 임계값 전류 I | 9A |
| 작동 전압 Vop | 1.8V |
| 전력 변환 효율 | 55% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
| 온도 계수 | ~0.3nm/℃ |
그림

인기 탭: 80w 976nm cs 마운트 다이오드 레이저 단일 막대 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










