300W 808nm QCW 다이오드 레이저 베어 바
주요 특징들:
InGaAs 기반 반도체
광출력: 300와트 qcw
긴 수명, 높은 신뢰성
Bare bar는 수십 와트에서 수백 와트에 이르는 결합된 출력을 가진 개별 반도체 레이저 칩의 어레이입니다.
당사의 독점 패시베이션 프로세스는 가장 엄격한 애플리케이션에서 요구하는 신뢰성을 보장합니다.
레이저 미용, 레이저 클래딩, 레이저 절단, 펌프 소스 등에 널리 사용

사양:
품목 번호: LC808SB300
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 광출력 | 300W |
| 작업 모드 | QCW |
| 스펙트럼 폭 | 4nm |
| 이미터 수 | 60 |
| 이미터 폭 | 120μm |
| 이미터 피치 | 160μm |
| 필링 팩터 | 75% |
| 바 너비 | 9900-10100μm |
| 캐비티 길이 | 1490-1510μm |
| 두께 | 110-150μm |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 39도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 10도 |
| 편광 모드 | 테 |
| 슬로프 효율성 | 1.15W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 280A |
| 임계값 전류 I | 30A |
| 작동 전압 Vop | 1.8V |
| 변환 효율성 | 55% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-35℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.28nm/℃ |
PIV 차트
1111
인기 탭: 300w 808nm qcw 다이오드 레이저 베어 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










