설명
서브마운트 레이저 다이오드의 칩
주요 특징들:
칩 온 서브마운트 설계 및 P 다운 밀봉 패키지
AuSn 본딩 RoHS 준수
808nm, 915nm, 975nm 파장 선택
높은 전기 광학 효율
높은 신뢰성과 긴 수명
펌핑, 조명, 재료 가공 및 의료용

데이터 시트:
품목 번호:COS808DL10
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808±5nm |
| 출력 파워 | 10W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 슬로프 효율성 | 1.0W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계값 전류 I | 1.5A |
| 작동 전압 Vop | 1.8V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-55℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/℃ |
패키지 도면:

인기 탭: 칩 온 서브 마운트 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










