설명
100W 808nm 다이오드 레이저 칩
개요
특징:
• 최고의 신뢰성과 수명을 위한 고유한 AAA 에피택셜 기술
• 고효율
• 100um 폭 이미터에서 최대 100W
포장 원리:
용접 기술: 레이저 칩을 패키지 구조에 연결하는 과정으로 일반적으로 사용되는 용접 기술에는 솔더, 솔더 페이스트 등이 포함됩니다. 용접 시 온도와 용접 시간을 정확하게 조정하여 용접 품질을 보장하고 레이저 칩이 손상되는 것을 방지해야 합니다.

사양:
품목 번호: LC808SB100
| 광학 | 일반 |
| 중앙 파장 | 808nm |
| 출력 전력 | 100W |
| 작업 모드 | CW |
| 스펙트럼 폭 | 4nm |
| 이미터 수 | 47 |
| 이미터 폭 | 100μm |
| 이미터 피치 | 200μm |
| 충전율 | 50% |
| 바 너비 | 10000μm |
| 캐비티 길이 | 1500μm |
| 두께 | 125μm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 105A |
| 임계 전류 Ith | 18A |
| 작동 전압 Vop | 1.8V |
| 변환 효율성 | 55% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-35도 |
| 파장 온도 계수 | 0.28nm/도 |
PIV 차트
![product-1-1 A6H`MWJ74VQOV2G)19BA%]V](/Content/uploads/202098745/202001071421296636177.png)
FAQ:
주문을 진행하는 방법?
1. 자세한 내용은 이메일로 문의해주세요.
2. 우리는 지불을 위해 PI를 보내며 지불 기간은 T/T 또는 Western Union입니다.
3. 결제가 완료되면 생산 준비를 해드립니다.
4. 배송 시간은 주문 수량과 요청에 따라 1~2주가 소요됩니다.
5. 배송 후 DHL UPS FedEx TNT 추적 번호를 보내드립니다.
인기 탭: 100w 808nm 다이오드 레이저 칩 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










