설명
808nm 마운트되지 않은 레이저 바
개요
특징 및 응용
낮은 MOQ
고품질
재고가 있고 배송이 빠릅니다.
특징: 서브마운트 디자인의 칩
P다운 밀봉 패키지
높은 안정성 긴 수명 높은 신뢰성
AuSn 본딩 RoHS 준수
응용 프로그램:의료 인쇄 산업 펌핑
주문 절차:
1. 자세한 내용은 이메일로 문의해주세요.
2. 우리는 지불을 위해 PI를 보내며 지불 기간은 T/T 또는 Western Union입니다.
3. 결제가 완료되면 생산 준비를 해드립니다.
4. 배송 시간은 주문 수량과 요청에 따라 1~4주가 소요됩니다.
5. 배송 후 DHL UPS FedEx TNT 추적 번호를 보내드립니다.

데이터 시트:
| 작업 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 출력 전력 | 200w |
| 작동 모드 | QCW |
| 기하학적 | |
| 이미터 폭 | 120um |
| 캐비티 길이 | 1500um |
| 이미터 폭 | 120um |
| 이미터 피치 | 160um |
| 전기 광학 데이터 | |
| 임계 전류 | 25A |
| 작동 전류 | 190A |
| 작동 전압 | 1.9v |
| 경사면 효율 | 1.2W/A |
| 총 변환 효율 | 55% |
| 느린 축 발산 | 12 |
| 빠른 축 발산 | 39 |
| 스펙트럼 폭 | 4nm |
| 양극화 | 테 |
인기 탭: 808nm 마운트되지 않은 레이저 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










