설명

500mW 808nm 칩 온 서브마운트 COS 레이저 다이오드
특징:
- 파장: 808nm
-
이미터 폭: 5um
-
단일 모드
애플리케이션:
-
통증 완화
-
혈관 치료
데이터 시트
품목 번호: COS808SM05
항목 이름:808nm 500mW COS 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808±3nm |
| 출력 전력 | 500mW |
| 작업 모드 | CW |
| 이미터 폭 | 5um |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 3nm |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Lth | 100mA |
| 작동 전류 Lop | <900mA |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 슬로프 효율성 | 1.0W/A |
| 변환 효율성 | 50% |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -40~85도 |
그림:

근적외선 레이저 다이오드 분야의 획기적인 혁신을 발표하게 된 것을 기쁘게 생각합니다. 이는 세계 최초의 5μm 단일{2}}모드 808nm 500mW 칩{5}}스케일 패키지(COS) 레이저 다이오드입니다.
이 고급 다이오드는 초소형 단일-모드 이미터에 높은 출력 전력과 우수한 빔 품질을 결합합니다. 밝기, 정밀도 및 통합 유연성이 중요한 까다로운 애플리케이션에 탁월한 선택입니다.
인기 탭: 서브 마운트 cos 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든 500mw 808nm 칩










