설명
30W 976nm COS 레이저 다이오드
특징
976nm 중심 파장
높은 변환 효율 50%
고온 저항 특성
Long lifetime>10000시간, 높은 신뢰성과 안정성
안전한 패키지, 빠른 배송
애플리케이션
직접 재료 가공
솔리드 스테이트 펌핑 소스
바람 감지 라이다
레이저 조명
자유공간 광통신

데이터 시트
항목 번호: COS976DL30
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976나노미터 |
| 파장 공차 | ±10nm |
| 출력 파워 | 30W |
| 이미 터 폭 | 230음 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 30A |
| 임계 전류 | 1.4A |
| 작동 전압 | 1.6V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-35 학위 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
그림:

인기 탭: 30w 976nm cos 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










