설명

963nm 25W COS 다이오드 레이저
특징
파장 범위: 963nm-972nm
출력 전력: 25w
넓은 보관 온도 범위
낮은 파장 온도 계수
애플리케이션
3D 센서
라이더
IR 조명
고체-펌프 소스
전력통신
963nm-972nm의 파장 범위는 광학 및 포토닉스에 매우 중요합니다. 이는 근-적외선 스펙트럼에 속하며 3D 센서, Lidar, IR 조명, 고체 펌프 및 전력 통신과 같은 다양한 애플리케이션에 사용됩니다.
3D 감지에서는 로봇 공학 및 매핑의 거리 측정 정확도가 중요합니다. Lidar는 이를 사용하여 거리를 측정하고 3D 지도를 생성하여 자동차 기술 및 UAV 탐색을 지원합니다. 이는 야간 투시를 위한 IR 조명에도 중요합니다.
전자-펌프는 통신, 의료 장비 및 산업용 작업에 이 제품군을 사용합니다. 이는 전력 통신에서 중추적인 역할을 하며 광섬유를 통해 더 빠르고 안정적인 데이터 전송을 가능하게 합니다.
날짜 시트
항목 번호:COS962DL25
| 광학 | |
| 중심 파장 | 963-972nm |
| 출력 전력 | 25W |
| 이미터 폭 | 230um |
| 수직 원거리 필드 95% PIB | 54도 |
| 측면 원거리 필드 95% PIB | 10도 |
| 편광 비율 TE/(TM+TE) | 97% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전압 Vop | 1.55V |
| 작동 전류 Lop | 25A |
| 임계 전류 Lth | 1.2A |
| 경사 효율성 | 10W/A |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 저장온도 | -30-70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
그림:

인기 탭: 25w 963nm cos 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제













