600W 808nm VCSEL 다이오드 레이저 수평 배열 다이오드 레이저
특징:
- 수직 공동 표면 방출 높은 신뢰성 및 안정성 좁은 스펙트럼
- 좋은 빔 품질
- 넓은 고객 범위
- 좋은 파장 안정성
신청:
- 레이저 제모
- 펌핑
- 레이저 거리 측정

품목 번호: VC808HA600
품목 이름: 808nm 600W VCSEL 수평 배열 다이오드 레이저
데이터시트:
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 출력 전력 | 600W |
| 칩 수 | 12 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 22도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 22도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lop | 60A |
| 임계 전류 Lth | 15A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 펄스 폭 |
400ms |
| 빈도 | <20Hz |
| 듀티 사이클 | <50% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 20도 ~30도 |
| 보관 온도 | 0~+55도 |
| 냉각수 | 증류수 |
| 최대 입구 압력 | 300~400kPa |
| 수온(결로가 없을 것) | 23~27도 |
| 필터링된 물 입자 | <20um |

VCSEL(Vertical Cavity Surface Emitting Laser) Hair Removal Stacked Array는 더 높은 출력과 더 나은 빔 품질을 달성하기 위해 고밀도 어레이로 배열된 VCSEL 레이저의 조합입니다. 이 기술은 정밀한 빛 조사를 제공하여 효율적이고 안전한 제모를 보장하므로 레이저 제모 장치에 널리 사용됩니다. VCSEL 제모 적층 어레이의 장점은 더 나은 열 관리 성능과 낮은 열 방출 손실이며, 적층{3}} 어레이 설계를 통해 레이저 어레이가 더 넓은 영역을 커버할 수 있어 치료 효율성과 편안함이 향상됩니다. VCSEL 제모 스택은 레이저 파장과 펄스 패턴을 조정하여 다양한 피부 유형과 모발 색상에 대한 개별화된 치료 계획을 제공할 수 있습니다. 레이저 제모의 VCSEL 수평 적층 배열 여러 VCSEL 레이저를 수평으로 배열하면 고밀도 레이저 배열이 형성됩니다.- 이러한 설계를 통해 레이저 제모기는 더 넓은 부위에 에너지를 고르게 분포시켜 치료 효율성과 속도를 높일 수 있습니다. 기존의 단일 지점 레이저와 비교하여- VCSEL 수평 스택 어레이는 더 짧은 시간에 더 넓은 피부 영역을 덮을 수 있으므로 치료 횟수가 줄어들고 환자의 편안함이 향상됩니다. 우리는 다음 제품을 모두 사용자 정의할 수 있습니다. 필요한 경우 당사에 문의하십시오.

인기 탭: vcsel led 808nm 600w 수평 배열 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제











