설명
7000W 808nm G-스택 레이저 다이오드 스택
패키지 도면:

데이터 시트:
품목 번호: CC808HA7000
항목 이름: 7000W 808nm QCW 전도 냉각 수평 스택 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm @40도/250A |
| 파장 허용오차 | ±1nm |
| 총 출력 전력 | 7000W |
| 막대당 출력 전력 | 200W |
| 바 수 | 35 |
| 바의 피치 | 0.6mm |
| 작업 모드 | QCW |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 35Deg 이하 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 8Deg 이하 |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm 이하 |
| 펄스 폭 | 400us 이하 |
| 듀티 사이클 | 1% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 250~300A |
| 임계 전류 Ith | 35A 이하 |
| 작동 전압 Vop | 70V 이하 |
| 전력 변환 효율 | 45% 이상 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | -40~60도 |
| 보관 온도 | -55~85도 |
| 파장 온도 계수 | -0.33nm/도 |
회사 소개:
저희에게 연락하세요:
인기 탭: 7000w 808nm g-스택 레이저 다이오드 스택 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










