설명
CW 마이크로 채널 다이오드 스택 교체
제품 개요:
CW 마이크로 채널 다이오드 스택은 CW(연속파) 작동용으로 설계된 최첨단 고출력 레이저 솔루션으로, 다양한 산업, 과학, 의료 응용 분야에 뛰어난 효율성과 신뢰성을 제공합니다. 이 다이오드 스택은 여러 개의 레이저 다이오드를 소형 마이크로{4}}채널 냉각 시스템에 통합하여 높은 전력-대-크기 비율을 유지하면서 안정적인 고성능 작동을 보장합니다. 정밀하고 장기간 광 출력이 필요한 애플리케이션에 이상적인 CW 마이크로 채널 다이오드 스택은 레이저 펌핑, 재료 가공 및 레이저 분광학을 위한 다용도 도구입니다.
장점:
CW 마이크로 채널 다이오드 레이저 스택과 동일한 크기.
Ausn 바는 독일 Jenoptik에서 수입됩니다.
수질 요구 사항은 그리 높지 않습니다.
품질 보증은 18개월입니다.
촬영횟수 : 18개월 이내 제한 없음.
대부분의 마이크로 채널 제모 기계에 사용됩니다.

데이터 시트
품목 번호 : WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 6 |
| 펄스폭 | 400ms 이하 |
| 듀티 사이클 | 40% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~100A |
| 임계 전류 Ith | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~12V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
패키지 도면
![product-1-1 {]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
인기 탭: CW 마이크로 채널 다이오드 스택 교체 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










