설명
Alma Soprano Titanium Quattro HP용 다중 다이오드 레이저 스택
Alma Soprano Titanium에는 Quattro 어플리케이터가 포함되어 있습니다.
Soprano Titanium은 특히 더 빠른 치료와 더 나은 환자 경험을 위해 4cm²의 큰 스팟 크기를 갖춘 독특하고 효율적인 새로운 어플리케이터인 Quattro 3D를 갖추고 있습니다.
하나의 어플리케이터에서 3개의 동시 파장 제공
customlzatlon에 대해 자세히 알아보기>>

교체 또는 유지 관리를 위한 BrandNew Tech Sell 다이오드 레이저 스택

특징:
1. 755nm,808nm,1064nm 단일 스택의 다중 파장
2. 각 막대는 100w, 총 1200w입니다.
3. 안정적인 품질과 긴 수명
4. 빠른 소요기간
5. HP의 교체 또는 유지보수를 위해
품목 번호 : WC808T1500
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 12 |
| 작업 모드 | QCW |
| 펄스 폭 | 40ms |
| 이미터 크기 | 10x13.2mm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계 전류 Ith | 25A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -40-80도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
패키지 도면

인기 탭: 알마 소프라노 티타늄 콰트로 어플리케이터 용 다중 다이오드 레이저 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










